Галина Федорова

Если по моей вине произошло ДТП и сгорел автомобиль, стоимостью 6 млн. руб. Часть покроет Осаго, а остальное мне платить?

А если я студент? ?

Ма
Марина

херня нахуй посылаешь со словами все через суд !!!платить будешь 25 процентов от зарплаты и убивать вас не кто не будет щас не 90 годы

Пащенко Наталия

Растащат тебя на органы!

Дмитрий Грачев

+1. 25 процетов от МРОТ, а ты же МРОТ получаешь? (подмигиваю) и вообще, авто за 6 кусков должно быть касковано же

Roma Mitrokhin

Бедолага

Елена Бонопарт

Будешь всю жизнь выплавивать

Андрей Чеботарев

Естественно, если есть имущество - арестуют, правда можно до решения суда всё переписать на родственников. Но если люди, чьё авто сгорело, люди серьёзные, то вам почку придётся продавать и ещё кое что из внутренних органов, иначе будете в земле лежать и червей кормить.

Елена Панченко

Вешайся, или вали куда-нибудь

Виталий Евстигнеев

Да 120000 р. ОСАГО покроет. остатки Ваши.

Наталья Соколова

попадалово! возможно что хозяева авто в легкую договорятся о кредите на тебя и будешь уже постоянно частями платить банку с процентами! у меня сосед так влетел тока сумма была поменьше-а авто ему отдали и он его по запчастям распродал и почти 700тыс отбил!