Ирина Гаврилова

Почему напрямую зарядка идет долго?

Заряжаю телефон через лягушку (универсальное зарядное устройство) . Почему то заряжается очень долго. Обычно через обычную зарядку телефон заряжается примерно часа 2 а через лягушку я думаю должно быть быстрее. Так у меня чтобы зарядить телефонный аккумулятор полностью через лягушку уходит где то 10 часов. Почему так кто знает?

Andry Yakovlev

Всё зависит от мощности зарядного устройства. Точнее, от тока, который оно может обеспечить. Если ток малый, то и заряд, соответственно будет долгим.

Анатолий Поляков

Лягушка лягушке рознь. Бывают разные токи зарядки.