Тим

Почему кошкам нельзя смотреть в зеркало

Никита Климов

В детстве бабушка говорила, что наоборот нужно показывать, чтобы кошка не потерялась. Как только у нас появляется новая кошка- сразу к зеркалу ( вчера так делала))))))) . Удачи!

ОК
Оксана Красноярцева

Кто вам такую глупость сказал???

Людмила Filippova

Кто сказал, что нельзя? Мои кошки не знают этого суеверия (как и я, до этого момента) , поэтому смотрят. Ничего не случилось.

Вероника Клименкова

кто вам это сказал ?

Lilia Chaplygina

увидят свою красоту, и не видать вам место лидера в семье

Игорь Истомин

Кошкам можно всё. Правда, в зеркале они себя толком не видят, Вернее не понимают, что это они сами там. А всё потому, что не чувствуют запаха "другой кошки".

Dasha Ostanina

Вот блин, а мои смотрели, че теперь делать.. . А вообще первый раз слышу.

Татьяна Рыбакова

Мой и за стрелкой на мониторе охотился!

Юлия Гулак

Они особенно и не смотрят в зекркало