Алексей Шувалов

Помогите разобратъся

я парень 16 лет вешу 67 кг ебашу в зале базу и не только качаю пресс 3 раза в неделю тело подкачанное но есть чуток жирухи на животе и это напрягает (вот вопрос если бегать в дни отдыха с пишевой плёнкой на животе я мышцы терять не буду? , ну или как эту жируху лутше сбросить?

Олеська Тихонравова

какая нафиг пленка на животе, какая сушка - просто надо слегка похудеть
урежьте питание на 10% и через пару месяцев появится пресс

Александр Коннов

Уменьши потребление неправильных углеводов. Делай кардио максимум 30мин. 15-20мин норма.

Алеся Кабаева

Вам нужна сушка тела. Погугли.

Настенька Бурсикова

будеш терять. или качайся или бегай!