Pr
Prombitservisnn

Мужчины, такой вопрос к вам.

Познакомились вы с девушкой, 24 года, красивая с идеальной внешностью. У вас завязались отношения. Как вы отнесётесь к тому когда узнаете что у неё грудь (3 размер) не своя, а силиконовая, нос риноплатикой переделан (горбинка убрана и длину носа подрезали) , она делала операцию на утоньшение талии (выкачивание жировой прослойки) , переделана форма ушей (мочки меньше сделаны, аккуратнее чем были до операции) .

Екатерина Комарова

А зубы она перед сном вытаскивает и кладет в стаканчик рядом с кроватью...)))

Татьяна Надина

У вас иллюзия идеальной внешности, не обольщайтесь. Таких больше всего не любят.

Сергей Дорофеев

Зачем с девушкам знакомится?

Jamshed Hamzaev

Попрошу адрес врача и скидку)))

Ка
Катерина

Кинул бы !

Александр Семенчуков

Нуу немного неоднозначно.... Но в целом, я думаю не критично.

Вадим Царев

Нах. . она такая нужна.

Cветлана

"Lego" не интересуюсь...

Анна Лысова

Ни одному мужчине знать об этом не надо 😉 Разве что о груди, если спросит.
Сейчас-то все иначе. Ты же не рассказываешь про то, как лопухнулась в детстве. Вот и это твой секрет.

Иришка

Поставлю заметку в своем блокноте на тему: ВОЗМОЖНЫ будующие Расходы на пластику. (возможно в будущем Ей снова захочется лечь под нож)

Алексей Потапов

Отнесусь не очень хорошо. Такие обычно не останавливаются и со временем становятся похожими на Микки Рурка. Нос и грудь ещё ладно, но всё остальное - уже ненормально. Но это, конечно, не повлияет кардинально, если люблю её. Лишь бы не углублялась в это дальше, что явно будет ей очень нелегко.