Ольга Воробейчик

почему меня никто не боится в классе вроде пытаюсь поставить их на место становится еще хуже

пояему так может и за моей внешности, лицо слишком доброе, на уроках издеваются если начинаю отвечать начинают еще сильней что делать подскажите пожалуйста

Александр Нартиков

Смени имя, если тебя правда зовут Эдуард) А так, в секцию по борьбе запишись. Поставь на место главного задиру.

Сергей Голдырев

Старайся быть грубым уважай девок но за себя стой обозвали в нос давай

Виталий Котусов

Вреж главному в зубальник, но после этого заднюю не врубай ато сам всё себе испортишь

Александр Сёмин

Не обращай внимания . Собака лает- караван идет.

Надежда Варунцева

Позвони в психологическую службу бесплатно 88002000122

Vladimir Kir'yazev

Главное не молчать, а то это не закончится) ) когда они ржут смейся с ними типо тебе тоже весело, вливайся в компанию, когда нужно сам подшути) главное понравиться