Михаил Ф

Я очень боюсь, что Путин В. В. пообещал поднять зарплаты учителям и после этого любое образование начало дорожать, почему?

Где логика, почему людям нельзя быть умными? Глупые люди превратятся в стадо или нет?

Капитализм - это удавка на шее простого народа.

Татьяна Леонтьева

Нам зарплату понизили! На 2 тысячи!!!! Повышают только в СМИ!!!

Антон Мазухин

его обещания сбываются только у депутатов и олигархов

Олег Харченко

а чего боишься-то?

Юра

хоть кто-то вышел из тени и расказал о своих проблемах, а не продолжал восхвалять Великого ПУ, учителя молоды!!!!

Марина Колотушкина

С 91-го года дешевеет только один товар-человеческая жизнь! А все остальное-дорожает и будет дорожать. Увы!