Кирилл Гордеев

Вот оно как зобмбирование идет. А вы не верили...

Итак, 1-й канал государственного телевидения:

10.01.07 (7:45) Обсуждается вопрос: «Как защититься от энергетических вампиров? » Элементарно, Ватсон: скрестить руки на груди.

14.01.08 (8:07) Парапсихологи предупреждают: выходцы с того света могут вселяться в живых людей. А помочь им в их взаимодействии с духами могут медиумы.

06.03.08 (8:10) Путешествие во времени в параллельных мирах: царь Иван Грозный мог из дворца Юсупова мгновенно перенестись в Кремль. Для простолюдинов существует более простой способ: стать между двух параллельных зеркал. Там же, в параллельном мире, находится и тёмная материя, которую вот уже много лет тщетно ищут учёные.

12.03.08 (6:30, повторно в 8:05) Пирамиды — это устройство для получения энергии. Внутри них проложены туннели для кабелей, в которых генерируется энергия и замедляется время. Это явление, в частности, стало причиной гибели жизни на Марсе.

20.03.08 (8:10) Облака — это мыслящие существа, которые передают послания инопланетян. Они предупреждают о землетрясениях и конце света. А мосты соединяют не только берега, но также прошлое и будущее. На мосту нельзя прощаться, а душа, обремененная грехами, по мосту пройти не может.

21.03.08 (8:10) Рецепт медитации при полной Луне: насыпать зёрна на блюдечко, засыпать их деньгами, положить зеркальце на подоконник и в 23:55 лечь головой на север.

31.03.08 (8:10) Рецепт от изжоги: бросить в воду тмин, перемешать её 9 раз против часовой стрелки и после этого выпить.

01.04.08 (8:10) Отличительные черты ведьмы: она способна сквасить молоко, испортить стиральную машину, вызвать короткое замыкание в электропроводке.
(8:20) Апельсин, утыканный булавками, усиливает иммунитет и помогает избежать гриппа.

03.04.08 (8:05) Оказывается, инопланетяне связаны с чертями. Иван Грозный входил с ними в контакт.

06.04.08 (8:07) Индейцы майя умели предсказывать будущее, в частности, час гибели своей цивилизации. Согласно гипотезе учёных (!) свой календарь они получили от инопланетян.

09.04.08 (8:07) Когда человек попадает в энергетическую воронку, то для него время идёт по-другому. И чтобы объяснить этот феномен, «придётся изменить законы физики» .

28.04.08 (6:20) Инопланетяне посещают Землю постоянно, но у них нет намерения её захватить, а единственная причина их настойчивости — ностальгия.

30.04.08 (6:20) Для чёрных магов ничего не стоит вызвать пожар или наводнение. Правда (успокоил телезрителей ведущий) , их силы действуют только на жителей Африки.

04.05.08 (8:10) Истинные алхимики в XVI в. получали золото тоннами. А также философский камень, дарующий людям бессмертие.

05.05.08 (8:10) Лекция по хиромантии.

08.05.08 (8:10) Оказывается, в пустыне Наска нашли автопортрет инопланетянина.

12.05.08 (8:07) Полнолуние — лучшее время для общения с магами. В последнюю фазу Луны нельзя стричь волосы: это может привести к психическим расстройствам.

(8:15) Для лечения ожогов нужно мякоть тыквы завернуть в марлю, перевязать её красной нитью на 9 узлов и приложить к ране.

13.05.08 (8:05) По некоторым данным в трагедии «Титаника» виноваты мумии.

14.05.08 (8:05) В России около 50 аномальных зон. Одна из них находится в глухой деревне Калужской области. Проехать туда трудно, там нет даже магазина, но есть свой уфолог. Он сообщил, что инопланетяне регулярно вступают в контакт с его родственниками.

23.05.08 (8:15) Рецепт от боли в животе: ополоснуть чашку горячей водой, чтобы смыть отрицательную энергию.. .

28.05.08 (8:05) В Прибалтике из разломов земной коры на дне моря выделяется энергия, которой инопланетяне заправляют свои корабли.

2008, Л. И. Пономарев. Бюллетень «В защиту науки» № 4. Стр. 59-61

Виктория Кондрова

А меня - нет. После того, во что наше "уважаемое" правительство превратило обычные школы, я удивляюсь, что люди заслышав гром, не падают ниц посреди тротуара.

Олеся Тимофеева

Меня удивляет, что много людей в это верит.

Надежда Морозова

Ну и зачем столько текста? Человек, у которого нет смертных грехов, зомбированию не поддаётся.

Ольга Смирнова

Спасибо большое за такую подборку. Вдоволь посмеялся. Друзьям покажу.

Слава Юркин

Это рэн-тв что ли? может ещё подборку желтой прессы сделать, там и не такое будет.