Роман

Любимый ушел, друзей совсем мало, можно сказать, не осталось. Как думете, стыдно везде одной ходить-гулять, на тренировки

в магазин и т. д.?

Юля

особенно в магазин

Кр
Кристина

заведи собаку. Это настоящий друг. Кстати, с её помощью можешь и МЧ познакомиться на почве любви к животным)))

Bobur

Почему стыдно-то? Наоборот нужно ходить! На тренировки - особенно!

Kalve .

Чего стыдного то. Как выше написали, семейные люди многие, спят и видят, как бы одному по магазинам погулять или на фитнесе отдохнуть.

Александр Зверев

А почему стыдно!! ! Я часто одна! И на тренировку лучше одной! Хоть заниматься будешь, а не разговаривать всю тренировку!!)

Юлия Постникова

Почему стыдно-то? Стыдно когда видно!)

Юлия Алекссева

Какой там стыдно, у меня есть одна замужняя подруга, она обожает прогуливаться в полном одиночестве, вот где нонсенс

Александр Суслов

Думаю - не стыдно))

Анатолий

ОМГ. Стыдно на тренировке с любимым ходить, вместо тренировки.