Александр

А с чем Вы едите пельмени? (я со слив. маслом и молотым красным перцем)

Jaslan

Артем! кушай с аджикой, пора уже :-)))А если серьезно, со сметаной ем или с соусом "васаби".

Лена Панченко

А я тут как белая ворона... я ем пельмени БЕЗ НИЧЕГО!, честно! ((

Евгения

ненавижу их.

Роман Жихарь

1. пельмехи с бульоном - немного уксуса и много черного молотого перца.
2. пельмехи без бульона - сметана и черный и красный молотые перцы в умеренном количестве

Катюша Федосеева

а я со сметаной и красным острым перцем, или со сметанно- соевой смесью

Denis Kasumov

Оооооо, я исключительно со сметанкой и ложкой уксуса))

Светлана Селиванова

уксус, перец, горчица, майонез.... бодяга такая типо

Michael Hussey

Я ем с таким же соусом какой написала Wasabi. Можно туда еще хмели добавить.

Александр Кметь

со сливочным маслом, сметана и молотый черный перец

S.
Strannik ....

я воды наливаю немного и крошу в неё картошину и луковицу - чтоб с бульоном есть - мне острое нельзя и майонез тоже
в прошлом году впервые попробовала с самодельным куриным фаршем - понравились - нежнее и полегче для желудка

а в обычные попробуйте добавлять в фарш сушёный листик мяты растёртый в пыль пальцами

Михаил Морозенков

с маслом и хлебом

Гриша

С картошкой

Яна Пушкина

Я сама их не особо люблю, расскажу, как муж ест) Готовлю ему соус из томатной пасты, майонеза, зелени и чеснока) Вот он это все намешает и уплетает. Могу у него пару пельмешек стащить из тарелки, с этим соусом ничего так, кстати)

Валерия Тимченко

ем просто пельмени

Андрей Смирноff

Или с бульоном, или со сметной домашней, или с домашним
сливочным маслом.

Ольга Корнеева

с кетчупом

Nicole Mmm

бывает и с майонезом

Лариса Рябичева

С маслом и соевым соусом.

Д1
Дмитрий 111

Да практически с чем угодно, были бы пельмени. Но чаще - два варианта, со сметаной и с маслом (в обоих случаях с чёрным перцем, ну и без рюмки водки тут не обойтись).