Uliana Rusu

Что для вас ближе механика или автомат ? )) . Что удобнее ?)).

Ru
Rufat

Обожаю механику! Автомат для нашего города бесполезен, и для ленивых)) ) восемь лет за рулем, почти безвылазно, из них пять лет такси

Ольга Тутова

Автомат, а про механику здесь пишут у кого бабла на нормальную машину нет.

Анастасия Долгова

механика, не ездила на автомате никогда

Александра Большакова

Только ступенчатая, только хардкор.

N*
Natali *

мне механика. а неудобно - спать на потолке, одеяло спадает.

Константин Мостовой

Есть то и то на автомате чуть по удобнее, а вообще то и разницы и не вижу.

Дмитрий Сахаров

Тот, кто говорит, что механика именно удобнее, либо лукавит, либо просто никогда не ездил на автомате. Жонглирование педалями в пробках всё же удовольствие сомнительное.

Вероника

Для баб механика, они познают глубину

Наталья Дёмина

до фонаря. хоть автомат, хоть механика, хоть секвентальная кпп

Дмитрий Зайка

автомат удобней, а механика лучше.

Слава Дмитриев

Мне удобней автомат. С некоторых пор. После 16 лет механики. Механика надёжней.

Эд
Эдуард

согласен с Jurij Tychno Гуру , как говорят на вкус и цвет приятеля нет)))))))) , смотря как и где будешь ездить, если по асфальту то автомат, а если по буксовать то в любом случае механика

Вадим Кузьмин

на вкус и цвет- товарищей нет!! ! а продаеся лучше авто с АКПП!!!!