Андрей Виноградов

МНЕ НУЖЕН СОВЕТ!!! помогите друзья, попал я в такую заподню

Я каждый вечер- лазил к соседу в огород за яблоками, а сегодня он поймал меня, вернее знал и раньше, у него камера стоит.... А немного брал по 30 штук за раз, а у него там не одно дерево.... Понимаете? Хотелось сладкого, а у него они как раз такие, сладкие и сочные, маленькие такие ...А что бы обраино выйти- с грузом, я выходил с улицы,,,, не знаю- но все время у него двери уличные были открыты.... Может специально оставлял для меня? Отпустил сегодня, завтра говорит - поговорит по мужски, всех родственников соберет.... Что меня ждет? Я еще и банки брал с собой, нужные как мне казалось вещи....

Юлия Тарасова

зря банки брал -)))

Галина Тюрина

С "нравится" Промахнулся.. . не туда нажал.

Ты про запАдню зачем пургу гонишь? Какая у него сегодня яблока растет? : Даже вна Украине? На календарь лениво посмотреть?

Владимир Воробьев

Подойди к самому лучшему родственнику и стой с ним.!

Ир
Ирина

Пиздюлей получишь.. . Да и только.. . Свои сажать надо, а не тырить взрощенное чужим трудом...

Hiкмат Тurовоv

Мог бы и догадаться что все равно попадешься - надо что-то серьезное тырить раз один фиг огребать

Вася Яровый

Пойди извенись воришка

Таня Жукова

молись - казнь на рассвете

Катя Соловова

Попал ты парень.