Сергей Царёв

Мужчину или женщину лучше брать в крупный торговый центр администратором?

Nastena

В принципе без разницы, как говорится есть бабы с яйцами и мужики без них.

Алексей Клочков

профессионала

Наталья Калинина

мужчину. женщины вреднее)

Ва
Валидол

мужчинку деффки продавщицы засмущают. зашугают. зацелуют. зае. т... Баба нужна!

Дмитрий Славкин

Надо брать ГРАМОТНОГО !

Ксюнька

тока не пидадаса...

Ирина

Смотря на твое ФОТО - лучше женщину. А то, не дай БОГ что случится, ты МУЖИКА-ПАРНЯ просто размажешь по полу, стенам и потолку.
По психологическим ПОНЯТИЯМ - СРЕДИ руководителей (БОЛЬШИХ ИЛИ МАЛЕНЬКИХ) ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКУРЕНТНАЯ БОРЬБА.

Посмотри - ведь НИКТО не сказал - ВОЗЬМИ МЕНЯ на работу.

Иван Дементьев

Мужчину, у женщин как начнется пмс чли что то еще от недотраха в личной жизни, так она всем подчиненным мозг съест, так что женщину ни в коем случае!

Лара Гусейнова

Кто компетентней того и брать..

Константин Мизиркин

Брать надо того, кто компетентнее, кто лучше владеет спецификой работы. Грамотный ркуоводитель выбирает кадры по признаку профессионализма, а не пола.

Gagik Torosyan

Мужчину

Геннадий Абрамов

А мне кажется не важен пол работника.. скорее его профессиональные возможности..

Юл
Юлия

____ Бесполого человека . У нормальных будут соблазны .

Александра Сидорова

профессиональные качества, склад характера, опыт работы

Вадим Пешков

А от наших ответов будет зависеть судьба несчастного (ой) ?
Какой город? Не отвечайте, выезжаю.

Денис Махмутов

Пол не показатель.

Юляшка

Мужчину конечно) женщина без нервов всех оставит)

Юля Пархоменко

Умного мужика

Латиф Муродов

Пол роли не играет. Надо смотреть на деловые качества

Кристина

Фригидного импотента с четырьмя детьми, ростом не выше 180 см, с несвежим дыханием и грязными ногтями.
Я просто больше не знаю, как дать понять, что вопрос дурацкий.