Юлия

Хотели бы вы пойти проповедовать в ТДВ?

Инна Смирных

Проповедовать-возвещать истину. Как раз Христос пошел к низшим слоям общества-к простым людям из народа. и там были разные люди и преступления-Он не гнушался их и был их Вождем. У каждого должно быть призвание на соответствующий труд

Ирина Лянг (Месилова)

Аббревиатуры заипали уже. Давайте не будем как у Братьев Пономаренко а ?

Мария Мерс

То чоо в сказал

Наталья Пахомова

Там одни христиане, они и так всё знают...:)))

Вероника Терехина

только в присутствии ВДВ

Максим Драпов

Только под ЛСД.

Виктор Карасев

Камасутру и БДСМ