ОК
Ольга Криницкая

"В Иерусалиме скончалась русская балерина Нина Тимофеева".Какая же нахрен она русская, ежели в 90х слиняла в Израиль?

Юл
Юлия

Она была еврейкой, русской еврейкой, а потом вернулась на историческую родину. Не перестав быть при этом русской. И балерина, кстати, отличная. Уланова и Семенова плохих не учили.

Яна Гасанова

и наверное страдала за матушку русь там . ))))))))

Юлия Скрыпник

Русские по всему миру живут и в других странах русскими быть не перестают.

Михаил

иерусамим - русский город

Коля

Парадоксальный народ эти евреи. Родятся на Руси, а уезжают на историческую родину
отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом.. . " (Бытие 32:28). Библии: «Вы должны уничтожить их, и уничтожить их до конца… » (Второзаконие 7:7, 23) – так командует бог Яхве (он же Иегова, он же Саваоф) своему избранному народу
На древнем иудейском – еврей, означает пришелец. Не надо думать, что еврей это пришелец из других стран. Еврей – пришелец из другого Мира, где действуют и управляют природой вещей и живого мира совершенно другие энергии, в корне отличаемые от энергий нашего мира