Яна Нарбекова

Нужно ли в вольерьчике где живёт дворовая собака, заливать пол бетоном? Так легче смывать с него.

Просто соба там у меня живёт постоянно, почти без прогулок и раз в день шлангом промыть нетрудно. С другой стороны собаке иногда хочется покапаться в земле.

Елена Зубкова

насыпьте щебёнки только не слишком много! в дожди собака грязь разводить не будет и убираться хорошо!

Сергей

Можно и бетоном залить, если вольер крытый, но обязательно должен быть настил из досок примерно 2х2 метра, на нем еще и будка утепленная.
И с собакой все равно гулять надо, как ни крути.

Sa
Saikal

Только чтоб не на голом бетоне спала. И вольерное содержание не исключает полноценный выгул.

Тоня Казакова

Не забывайте о хронических болезнях суставов в будущем.

Ал
Алан

Приобретите снегурки или канадки для собаки, ножи конькобежные, коньки фигуриста. Зимой из шланга, собачий вальс, фигурное катание. Окупите содержание пса.

Anna Berry

ужасть)))) ) вам не жалко здоровьте собаки то? от лежания на бетоне будут страдать почки, костно мышечная структрура. неужели так сложно 2-3 раза в сутки выводить размяться и выгуляться?