Константин Носачев

быдло часто ругает депутатов, судей, чиновиков и других нормальных людей за все. а вы бы как себя вели на их месте?

Будь у вас неприкосновенность и синяя мигалка, разве вы бы не ездили пьяными, по встречке и на красный? У вас, даже если знакомый брата жены знает простого ДПС-ника- вы уже короли на дорогах и у вас "блат" в гаи есть. если бы через вас проходили денежные потоки в миллионы долларов, неужали вы бы не удержались от собразна оттяпать себе, если вы и с родного быдлозаводы прете болты и гайки??? начать надо с себя, а не сверху!

Валентина Парий

Конечно бы делал так как Вы описали, ну чем я хуже какого то чинуши или депутата?

Лилия

Быдло как раз и не ругает. А завидует и лезет туда. И всегда получается.. . )

Серёга Горбулин

Вот вы с себя и начните. Вы людей называете "быдло". Себя к элите причисляете? Или все, кто в Москве не живёт, для вас быдло.

K*
Konstantin *****

ну уж нахуй советы ваши...

Тават Одинцова

я не быдло..!. Слава Путину-Тутанхамону. ! Слава Едино-Пидорасне. ! Слава ворам-чиновникам. ! всем Слава. .
нормальные люди России (не быдло) - просто умеют жить. . .(за наш счёт)

Svetlana Lebedeva

Ну знаешь если все будем тяпать от страны ничего не останется!!!! нужно сделать так чтобы воровать не было нужды что бы ты мог купить все что тебе необходимо.