Елена Русина

Если США перестанет дружить с Яценюком и Порошенко, так ЕС сразу скажет, что они убийцы своего народа и будут судить?

Марина Соленова

Пендосы потому их и заставили совершить переворот и начать гражданскую войну то есть совершить преступления чтобы в случае если они вдруг откажутся выполнять приказы пендосов можно было бы их потом наказать чтобы другим неповадно было

Ок
Оксана

Несомненно !

Дамира Мавлянова

Конечно. Гуманитарную функцию кинутся исполнять

Маргарита Камынина

как то так будет

Михаил

Приползут оптом задом все к Российскому посольству! )))

Борис Молчанов

Бесспорно! Но, Украина - рычаг и ждать не приходится.