Ки
Киса

Помогите найти в процентах выживаемость недоношенных детей по неделям.

На
Настя

А зачем вам эта информация? Накрутите себя только.

Александр Алексенко

Приветик!!!! что случилось???

Таня Жукова

сейчас очень высокая выживаемость недоношенных детей, аппаратура всякая и врачам постоянно говорят на конференциях, что б эти детки были на особом контроле, так что не переживайте) ) хотя лучше животика для крошки ничего не придумали

Алёна Калинёва

Выживают очень много детей!! !
Всё индивидуально и зависит от многих факторов, на каком сроке родился, какие и как врачи принимали роды, кесарево или естественные роды, были ли у мамы болезни и есть ли они, как протекала беременность и т. д. Чем больший срок, тем вероятность больше. У меня два малыша- недоношенные. Второй был на ИВЛ после родов. Говорил врач, что грудь не возьмет, маловероятно -статистика на это указывает. А мы его от груди не могли оторвать)) )
Надо молиться Богу, верить и маме трудиться, чтобы помочь малышу преодолеть этот период!

Ко
Константин

читала, что с 24 недели преждевременных родов 90% того, что ребенок рождается живым

Артур Москва

Зая не переживай, родишь все во время и здоровенького малыша )))

Анна Ариадна

у меня племяшка с весом 470гр на 24й нед родила, я сама на 28й родилась у мамы с весом 980 гр, брат мой в 30нед - 2 кг - все живы - здоровы.

Наталья Пахомова

Я вас умоляю не накручивайте себя, от этого только хуже! Всё будет отлично и у вас и малыша!

Наталья Василенко

привет. В хорошей клинике, с хорошими врачами и аппаратурой выживаемость высокая. Вот недавно в интернете читала историю преждевременных родов.. малыш родился на 24 неделе с весом 500 гр. Сейчас девочке уже 6 месяцев, остались только небольшие проблемы с глазками но и это не страшно, все поправимо:))