Nur Smanaliev

Т. е. на Донбассе ситуация следующая - с одной стороны укр. армия, с другой стороны бандюки, а простой народ страдает?

Eugene

вот именно так и есть безумно жаль простых людей.

Ро
Роман

Бандюками следовало назвать укр. "армию"

Виктория Кулакова

Бандюки кошмарят Збройние Сили Украины. Прикольно очень. Гелетей до этого не додумался.)

Улугбек Эргашев

с одной стороны каратели из украинской армии а с другой стороны народ.

Арсений Макаров

Точно. Но где бандюков нет, там и войны и убийств нет.

Евгений Чукуров

Страдают трусы и пожилые.
Зажиточные давно сбежали с Родины.

Александр Череп

Нелегка и неказиста, жизнь донецкого сепаратиста!

Ju
Julia

Да, неуправляемая укрармия.

Лиза Сафронова

с одной стороны банды и каратели из киева с другой стороны ополчение которая защищает свои дома и земли.

Элёр Баходиров

и еще есть третья сторона говнюки