Лёля

Если от армии закосить не получится, то как тогда в столовку попасть служить или на склад продуктовый? В свинарник можно

Yulia Naumova

Свой комплекс неполноценности ты таким образом пытаешься преодолеть. Издеваясь над другими. Ты считаешь себя очень умным и ставишь опыты на людях. Смотришь на реакцию, как павлов, что бил собак током.