Александр Олейчук

Как культурно уволиться?

Есть работа, на частника.. . зарплату платит не малую, работаю около 4 лет с начальником отношения почти дружеские, работа нравиться, НО я нашел другую работу, зарплата в 1,5 раза больше и перспектива есть на будущее, в гос. учреждений. Как культурно уйти? , у него же инфаркт случиться если уйду... )

Юрий Лосев

Складно травишь...

Маруся Михайлова

А может не инфаркт, а повысит зарплату.

Михаил Князьков

замену найдите

Тимур-Carleone

Хорошенько подумай. Гос конторы - болото еще то...

Виктория Манухина

А вы не могли бы мне помочь устроиться на работу? как раз ищу в районе метро красные ворота, красноскльская, бауманскаяю Спасибо
мой mail home-nnov<собачка>mail.ru