Екатерина Рукавичникова

Спортпитание Подскажите какое спортивное питание взять? Мне 15) Срочно надо, только хорошее и недорогое)

Ольга Томак

Хорошее и недорогое? Это практически несовместимые вещи. Ну по-дешевле можно взять от отечественных производителей, но они уступают импортным. Тогда уж бери лучше фирму R-Line, ноплохая фирма из наших. Протеин - белок, для набора массы склонным к полноте, ГЕЙНЕР- для дрыщей (углеводы и белок) , креатин для развития силы и большей выносливости, различные мультивитаминные комплексы, аминокислоты BCAA и др.

Александр

творог яйца нежирное мясо, рыбу птицу! и самое главное никакого спортпита пару лет и пока не наладиш 6разового питания

Светлана Жильцова

Нужно больше белков, меньше жирного, но думаю это тебе скажет каждый. Питание зависит от того, как ты занимаешься, для чего и чего хочешь достигнуть. Я сам занимаюсь, тренируюсь. Просто для поддерживания формы, у самого меня аппетита нет, могу 1-2 раза в день поесть, но всё что захочу. На форму особо не влияет, но опять же, всё зависит от того, что ты требудешь от своего тела и себя самого.

Галина Плёнсак

ваше требование хорошее и недорогое противоречат друг другу