Настя

29.10.2014в городе Ульяновске около часа дня произошло ДТП на димитровградском шоссе.

Помогите пожалуйста !!!Есть ли у кого видеозапись или любое подтверждение что 29.10.2014в городе Ульяновске около часа дня произошло ДТП на димитровградском шоссе. Если у кого то есть видеозапись или фото ДТП прошу написать сообщение с прикреплением подтверждения на почту AKA_74_ERMOXIN@MAIL.RU

Маргарита Горр

Не было никакого ДТП, не ври..

Anastasia

это пишут не по всей стране а в своём городе УЛЬЯНОВСКЕ.. живу в Москве и у нас в день происходит от 800 до 2т аварий--как думаешь много инфы !!!удачи