Александр Смирнов

Вы бы отмотали время в детство? Там каждый день за волшебный миг Детство молода мать и отец велик

Mike

Да... все лучшее остается позади. Хотя нам кажется, что счастье впереди... Никакие приобретения в будущем не заменят потерь прошлого, не заменят дорогих людей...

Александр Галашкин

Детство было у меня хорошее но многое сбивало с толку. Например зачем если мама устала начитает готовить суп а потом его же заставляет есть. Можно же купить мороженое и все будут счастливы. Про "желудочек заболит" отмазки не принимались т. к вообще нафиг нам желудочек если он болит от мороженого...)))) ) Взрослые были такие чудные....))))

Владимир Евченко

детство у всех разное было, у некоторых и родителей, то нет..

Ники Ускова

Нет. Жизнь даётся один раз. И её надо прожить достойно.))))

Екатерина Молодова

не хочу назад, хочу вперед.

Ви
Виталий

Ни в коем случае

Катя Katena

Детство было замечательное, но вернуться почему-то не в него, а в моменты, которые хочется исправить.

Мария Репетенко

В детство нет, а вот чтобы родители стали молодыми ДА.

Бекболсун Чоноев

НЕТ. Не хотелось бы.
Некоторые моменты детства помню аж с двух лет, а школу с 1-го по 8-ой как стёрли - мало что понравилось.
Вообще, без отца ХРЕНОВОЕ детство. Мне не повезло.