Ольга

Как Вы относитесь к замороженным магазинным овощам, помогают ли Вам они при готовке?

Геннадий Савченков

Иногда готовлю (в основном зимой) , когда разнообразие овощей сводится к нулю. Нектороые смеси реально пахнут летом

Александр Савинов

супчики варю - наберу разных и по чуть-чуть каждого - ВКУУУУСНО, иногда и жаренные, но дороговато!!!!

Лаврентий Лубягин

Это наилучший способ хранения. Мне нравится стручковая зелёная фасоль. Или когда надоедают щи-борщи можно купить овощной смеси-для разнообразия.

Ва
Валидол

зимой очень выручают. у меня даже маленький их любит. )) готовлю или на сковородке или в мульке. иногда яйцом заливаю.

Эл
Эльвира

Да, покупаю и "выручают" часто
Рис или макароны с овощами

Просто овощной суп

Мясо (куриные грудки особенно) в фольге с овощами

Денис Яньшин

Нормально отношусь, но покупаю очень редко, да и то в основном только те которых у меня нет, брокколи, брюссельскую капусту. Что то я их перестала сажать. Ешь из редка а место на огороде занимают.

Семакова

люблю шпинат замороженный

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Когда ранней весной заканчивается своя заморозка, -покупаю в магазине.

Виктор Карена

Нормально отношусь. Зимой иногда покупаю.

Александр Нартиков

стручковую фасоль покупаем и цветную капусту. иногда грибы - шампиньоны и опята

Геннадий

Очень положительно! Иногда отсутствие возни просто необходимо, не всё же торчать у мойки, чистить, мыть, разбирать, хранить в холодильнике лишнее ( цветную капусту, например, полкочанчика не купишь) а потом переживать, что попортится всё) в общем, это удобно, когда хочешь порадовать себя любимую. Вот вчера покупала цветную капусту, отварила эту небольшую порцию, обжарила на сливочном масле с яйцом, чесноком и укропом, съела и забыла! )))

Ирина Бусова

Да дома всегда зимой есть заморозка, разная и ужин за 15мин и ярко и пахнет. Особенно Микс для супа, засыпал овощи в бульон, довели до кипения и кайфуем с минимальным затратом времени)

Elena Golovkina

брюссельскую капусту и шпинат люблю, шампиньонов резаных всегда пакет лежит на всякий случай. А гавайские смеси и прочее - нет. Лежат правда горошек со струч фасолью- чтобы в суп кидать, но забываю и не очень то и хотелось.

Кристина Кхетрару

зеленый горошек - весчь, в салате намного вкуснее баночного) ) Зеленую фасоль люблю, брокколи и брюссельскую капустку, иногда - цветную) ) Смеси как-то не впечатлили))

Ксения Житькова

Иногда покупаю

Людмила Кочетова

люблю такие смеси) но не все, а какие именно люблю не помню.

Катя Пронина

сама намораживаю всё что надо - кроме зелёного горошка и стручковой фасоли - но они мне и не очень то нужны

Сергей Матросов

Покупала стручковую фасоль.

Андрей Гусев

Это типа брокколи?

Игорек Антонов

..крайне редко покупаю..). . у меня всегда в наличии свежие есть..). . из всего что чаще всего покупаю. . это грибы и фасоль стручковую..)..

Роман Чеберя

Положительно отношусь. Покупаю в основном стручковую фасоль, зелёный горошек и брюссельскую капусту. Цветную (в заморозке редко) стараюсь покупать в свежем виде 🙂