Алексей Ланкин

Кот достал, очень ласковый, но сволочь пускает когти, постоянно идет ласкаться, и впускает когти, что с ним делать?

мне его жалко, что бы когти удалять.. моя подруга удалила своему, а он сиганул с окна, она его не нашла, и сидела переживала что он от собаки на дерево не заберется..

Стеблянко Виктория

Маникюр ему сделать

Надежда Щелкунова

это нормально, так они любовь проявляют
когти не удаляйте, жалко
лучше купите такие штуки

ДА
Дима Андреев

гоняй с рук как только выпускает когти

Дмитрий Фишер

..ну наш то ж массаж коготками делает. . но не больно...). . как бы перебирает ими...). . но мне в голову не пришло б мучать его обрезая коготки...

Ленка

Можно воспользоваться когтерезом. По крайней мере, когти будут не острыми.

Людмила

Надо подстричь коготки, самые кончики, чтобы не были острыми.