Кодиршо Рахматшо

Если человек некрасивый, ему не место в обществе? Женщинам не нравлюсь, секса нету. Как вообще так могло получиться?

Все нормальные, а я урод.

Фурсова Татьяна

Мужчине не обязательнго быть красавцем, но у тебя должны быть какие то достоинства, чтобы девушки обращали на тебя внимание.

Дима Данилов

не ной! собой займись!

Екатерина

дело не в красоте - вспомните Галустяна - урод уродом, но какой, стервец, обаятельный.

Юляшка Листопадова

Не накручивай! Тем более им насрать! Там главное внутренний мир!

Короче - забей на комплексы, и всё будет огонь!

Алина Садковская

У тебя денег наверное нет столько чтобы обратили внимание. Как бабки зашелестят сразу обратят.

Anna Anna

Как сказала героиня Натальи Андрейченко в фильме "Военно-полевой роман" :" У мужчин бывает только один недостаток "!

Na
Natali

фото кинь

Юлия Насимова(Киселёва)

Эм тож мне проблемы. Некрасив. Д у тысяч проблем и причин для таких воппрсов больше чем у тебя!. . у тебя смысл жизни в сексе чтоли?!

Алексей Кувардин

Дарвин был прав мир дерьмо

Дм
Дмитрий

А как насчет внутренней красоты? Мне кажется, она намного важнее.

Анна Милова

так не должно быть, гдето должена быть та, для кого вы всё
Надо искать, активней и не взирать на возраст, национальность и всякие подобные условности

Удачи

Ольга Мамышева

Так, Вы представляете модель общества с точки зрения Ваших сексуальных желаний? Это как минимум примитивно.
Я же все время не думаю про самолеты, исходя с того, что никогда не пилотировал.
У Вас есть какие то ценности вообще?

Иван

Прикинься фриком) ) Таких же шибзданутых тёток сейчас полно.. . Своих они ОЧ любят и жалеют.. . Секса будет столько, что сам не рад будешь) ) Только на Леди Гагу пока не засматривайся.. . рановато))

Mari Djon

Это, сначала стырил аватарку, а потом пришел вопрос? )))

Яна

Красота в нашем мире ничего не значит!
Это всё миф...
Иногда и красивых не замечают, не любят...