Анастасия Сидельская

Рибят почему уменя комп лагает при включеной мозиле и жрет она памяти в диспечере задач примерно

Рибят почему уменя комп лагает при включенной мозиле и жрет она памяти в диспетчере задач примерно 1000000 и скайрим включаю и бам он тоже столько же примерно жрет даже больше и вылезает окошко что не хватает памяти что за бред у меня 8 гб оперативки; w7 x64 ;nvidia geforce gtx 650; intel core i3 что еще ему надо чтобы стабильно работал задолбался уже.

Anton Svoevoi
незнаю мозила всегда для меня бвла самой нормальной гугл и прочие сборки
они еще больше оперативи жрут от него комп лагает почему потомучто я
работаю со многими открытыми вкладками что меня мозила позволяет делать
унее есть группа вкладок да и к томуже тотже самый one tab что и в гугле
и не так лагает и если уж залагал и закрыл то все восстанавливает а с
восстановлением в гугле проблемы и ктомуже гугл хром это целая система
не очень хорошо крытая тебя через него могут что угодно сделать особено
спец службы неговоря о хакерах XD мозила таковы не система а браузер и
внем есть все что мне надо функционирует как надо только раздрожает
нынешние браузеры тем что жрут оперативки как боги XD/

насчет сканирования посмотрю но думаю врятли очень даже врятли файл подкачки уменя авто стоит так что он берет скольк ему необходимо а иногда даже отключаю бывает, но шас он то включен...

Я уже об одном задумываюсь и некак не решаюсь а может это все виндовс можт ну его к ччч можт убунту попробовать но всетаки на убунту нет того что на винде и наоборот XD

Ульяна Казакова

Сканируйся на вирусы, смотри что за свистелки и перделки висят у тебя в фоновом режиме и жрут оперативу. Загляни, что у тебя прописано в автозагрузке.

Ася Дмитроченко

Выстави лов приоритет для мозилы и макс для игрухи. Увеличь файл подкачки.

Ирина Чиглий

запусти сканирование на руткиты и malware - у меня такая же проблема была, в Мозиле эта дрянь сидела

Vip Александр

Не знаю, может файл подкачки у тебя слишком слабый?
И потом, а не пробовал забить на мозилку ?
Гугл быстрее и безопаснее работает, поскольку каждая вкладка - это отдельный процесс в диспетчере задач, и если зависнет какой-то сайт.
То можно закрыть только 1 вкладку и продолжить работать в гугле, а мозилку всю закрыть придется.

Aлиза Чынгышбаева

Отключи всю остальную ненужную херню что запускается при загрузке

Мария Анисимова

Потому что для махрового сёрфинга по интернету нужен не HDD под систему, а SSD. Меньше 128 покупать нынче бессмысленно, больше 128 только под систему дорого. Цена вопроса примерно 4 тысячи, копирование системного раздела через спецпрограмму переноса на SSD (от Paragon например) и объединение предварительно опустошённого прежнего системного раздела с архивным на том жёстком диске.