Nadyusha Belaya

Некоторые советуют брать молодую девушку лет 18 и начать её воспитывать, что бы отношения были нормальными. Так верно?

Виталий Моисеев

Думаю, смысл в этом есть. Всегда проще взять "необработанную" девушку и "воспитать" её правильно, чем ту, которая считает, что всё и так знает. Либо брать своего возраста, но изначально с устраивающим тебя складом ума, не надеясь её изменить, т. к. шанс на это будет очень маленьким.

Оксана Джаватханова

Ну если уж совсем заняться нечем, и пенсия позволяет.... =)))

Ж. К

нет не верно. Если парень любит ее, то любит такою какая она есть. Не вижу смысла ее перевоспитывать.

Катерина Небольсина

Поздновато. Надо брать из детского сада..

Н-
Николай -Степанов

Угу. Надо сразу обламывать закидоны и капризы.

Св
Светлана

Зачем тебе это маленькое глупое существо)) ) да еще и на всю жизнь))) ) воспитатель нашелся))))

Айшат Хамдеева

кого воспитывать? человека?? ? ты ебанулся? проще собаку воспитать!!!

Alone Black Wolf

воспитывать надо себя, если такие мысли в голову лезут

Ирина Никифорова

в 18 уже поздно

Па
Павел

Отчего-то мне не хочется пускаться в долгие объяснения
Ограничусь тем, что скажу о неверности такого подхода.

Мария Романова

Я знаю одну такую пару, они в разводе

Янина Борисова

Верно. Самое главное то, что она будет на тебя смотреть с восхищением.