Иван Петухов

А когда у Вас просят телефон вы его отдаете?

Александр

питровна, я не франкенштейн, но пока никто не попросил....

Андрей Соболев

когда с собой нет, отдаю....

Данила

..СПЕРВА ПЫТАЮСЬ УБиЖАТЬ...

Katrina

аха... а исче дарю ( пачти савсем безвозмездно ) ключ от квартиры, где деньги лежали, и пару отпечатков от моего башмака на лоб просящего ...

Дмитрий Доркин

только за денгу

Елена Самойлова

всегда готова на приключения

Олег Тутаров

Бросаю на землю и отбегаю... ато потом деньги и жизнь попросят...

Константин Воробьёв

Всегда! Меня не подводили еще... а подведут, что ж.. им больше он нужен будет, и все равно давать буду, наверняка жизнь кого то от 3 рублей зависит

Равиль Туйгильдин

я пизжу его.. . и на лбу фломастером записываю, чтобы не забыл, куда надо обращаться в случае инвалидности

Денис Савельев

Один раз было.... отдала, потом назад не забрала, пришлось к прохожим подойти и слёз не мало "пронести"... Но, Мир всегда настолько добр, что мне отдали телефон и не один, а сразу два (отобран был у наглеца) ! Такое чудо, прям ура, новёхонький и все дела.. . Но, пожалела я его, теперь мы дружим хорошо.... Вот так нашёлся новый друг, не отбирает он у всех подруг...

Begench Rejepov

Нет)
Совсем что ли

Лиза Филатова

Ага. причем навсегда, особенно гопникам

Виктор Федоров

Трубку, коня и жену - не дам никому.