Анна Мурашова

Мужчины, вопрос Вам!)

После того как вы признавались впервые в настоящей любви своей девушке, и у вас были идеальные отношения, и когда находился повод уйти, "погулять" осознавали ли вы что именно та девушка вас любит и ждёт и примет вас всегда? Возвращались ли обратно? Сколько в загуле находились? )

Виктория

Ну я никогда идеальным мужем не был.
Мог неделями пропадать, правда потом мне все это вернулось сполна - влюбился без памяти, а меня кинули через 4 месяца. С особым цинизмом.

Так что Бог не фраер - все видит!

🙂

Катюша

когда любишь - не пойдешь налево...

Наталия Старковская

Я думаю у каждого по разному. Скорее всего пока там не надоест

Александр Лебедев

а ты такая же как все? с таким же как у всех характером, поведением, привычками, итд?

Дмитрий Байбара

ХМ! ПРИЗНАНИЕ МУЖЧИНЫ В ЛЮБВИ ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО БУДУТ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! ТЕМ ПАЧЕ ЖЕНЩИНЕ ВОВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ИНТЕРЕСЕН ПОДОБНЫЙ ХОД ВЕЩЕЙ! А УЖ "ГУЛЯТЬ" ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - И ВОВСЕ ПАРАДОКСАЛЬНО! ЭТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ УМЕЮТ РАЗЛИЧАТЬ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ЗНАКОМЫЙ, ПРИЯТЕЛЬ, ДРУГ, ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ.... ЧТО ТО ВЫ ПОПУТАЛИ СУДАРЫНЯ!