Дмитрий Кондраков

Какой вес наиболее подходит к росту 1,62 ?

Valera Storogenko

А можно грубо?
В жопу таблицы и чужое мнение! нравишься себе? Плюй на всех! не нравишься? опять плюй и делай так, как нравится!
Парням видите ли нравятся стройный и спортивные девушки. . .ну-ну! Знаете сколько у меня отношений не состоялось из-за того что я видите ли мало времени им уделяю, вечно на тренировках или потому что со мной поесть нормально нельзя. А 6 кубиков как будто от природы дается? !
Так что плюй на всех и все и делай то, что считаешь нужным ты!
И кстати нашла того, кто ценит меня такой, какая я есть! С моим питанием и тренировками) ) ) Просто он работает много; ) ) Но это уже другая история)))

Танюшка Козляковская

Тот вес в котором вам комфортно

Мариночка Филиппова

Твой идеальный вес 62кг.

Анна Севастеева

Смотря в чём эти кг будут рапростроняться по телу. Вы можете при чвоём росте весить 60 кг, но это будут мышцы. или 55. но всё это - жир...

Алексей Куликов

зависит от объемов, а не показаний весов. Тк качество тела может быть очень разным. (соотношение мышц и жира)

Неля Щабельская

про ИМТ почитай, будешь знать свои параметры на всю жизнь

П2
Павел 2007

у меня рост 163, вес 49-48, так то нормально) так что я думаю при твоем росте 47-50 будет хорошо

Ню
Нютка

45-50 однозначно

Алла Исаева

думаю кг 55

Светлана Лебедева

Зависит от возраста, кости, состава тела и в конце концов восприятия. Кому-то и 80 кг - норм, а кому-то 30 - много)