Ирина Щербина

Скажите, возможна ли такая ситуация? Женщина делала приворот на своего мужа, а получилось так что он полюбил другую?

Отношения с мужем жутко натянутые, держат только дети. Решила мсделать приворот. К сожалению, получилось все еще хуже. Он нашел любовницу и по его словам, и словам окружающих, влюбился в нее в первый же день. При чем не просто полюбил, а стал одержим ею, зависим. . Это я виновата? ? Как все исправить??

Ро
Роман

значит что-то не правильно сделали и приворот лег бинарно и дал обратный эффект что человек нашел другую особу и стал к ней проявлять чувства. чистить надо его теперь снимать эту гадость и делать остуду на другую

Ка
Каин

приворот это подсадка беса. .
часто бывает что бесы делают не так как хочет заказчик, а просто чтоб насолить.

и мастер соответствующий вам попался-с такими бесами. . своевольными. .мастеру то по сути все равно. все кто делают привороты кормят своих бесов человеческой энергией-им это никто не мешает делать.

конечно зависит от характеристик заказчика.

теперь вас учат они-бесы.

ну а защиты от высших получить не так уж и просто, тем более тому кто осмелился идти против свободы, права выбора и сердца другого.

Пётр Коколо

Привороты, вообще то делать нельзя, но раз так получилась ...
Такое конечно же может быть если она не четко произнесла слова или же что то сделала не так )

Светлана Быличкина

Не имеет значение как вы делали приворот, если у вас нет способностей, то результат будет примерно таким. Хотя это далеко не самый плохой расклад. Исправить все можно, ситуация не критическая. Можно сделать.

Алла

Ваще по-нормальному, надо делать диагностику всех троих, потому что какая лажа там получилась - черт ногу сломит.

Как вариант - вместо привязки к жене мужику просто пробили свадху. А тут рядом подвернулась любовница, и он, испытывая резко возникшее желание выжить, быстро затащил ее в койку и теперь жрет ее по каналу свадхи, прям китайское кино, все плохо, все умерли. .

пы. сы. Ко мне с неприличными предложениями "А посмотрите, а спасите" лучше не обращайтесь. Испытываю дикую брезгливость к приворотам и прочему насилию над волей человека, и крайне негативные эмоции к идиоткам, использующим такие методы.

Екатерина Коровянская

напишите его имя и дату рождения