Руслан Юмаев

Людмила (14.04.73 гр) занимается магией?

Жора Быханов

На слове "Людмила" астральное (душа) имеет явный уклон (к болезни) . Невозможно определить занятия эзотерикой, но при достижении результата возможно появление "уважаемого" цвета, рисунка.

Илья

это одна из самых любопытно - чудовищных категорий вопросов в ГМГ.
Вы поверите во все что вам напишут?

Выведете среднее арифметическое?

Что за бредовая идея?

Да, по гороскопу Овны могут иметь кучу всяческих способностей, но не факт что эта персона типичный овен и что она именно в магии видит себя.

НЕ ФАКТ!

Вероятность положительного реального ответа менее 1 %.