Grigoriy

Что будет если хорошо учиться ?

Если ты закончишь школу на одни 10 тогда ты поступишь в институт и тебе он будет платить, а не ты ему .

Данчик Макарова

правильно сказали выше - главное знания. Даже если ты отличник в универе бонусов не будет. главное сдать цт. я не отличница, но усердно готовлюсь к вступительным испытаниям, чтобы поступить на бюджет. в универе всех мереют по баллам полученным по ЦТ, а не баллам из школы. . хотя если у тебя и еще у кого-то будут одинаковые результаты, то возьмут того, у кого лучше атестат

Ха
Хариша

Будет всё если что-то знаешь, а не хорошо учишься

Василий Ганжа

эмм.. . ты сама ответила на свой же вопрос...

Алексей Кочетков

в лучшем случае закусочная а в худшем завод и дворы подметать, но если попка есть то можно и без резюме всяких в офисный планктон заселиться