Татьяна Давыдова

как вы относитесь к борщу ?

Ксения Фёдорова

Обожаем! ! !Один из самых любимых, вот какой он у меня.. .

Лидия Ежова

Последнее время, подсел на украинский борщ, салом стал баловаться.. . глядишь заговорю на мове...

Ирина Семочкина

как к произведению искусства... кулинарного... моего)))

Alex Fil

Люблю-но если долго стоит собака доедает-очень любит борщ

Olga Basarigina

Незаменимое первое наверное в каждом доме...

Ал
Александр

Положительно.

Анна Киселева

Люблю больше щи, так как в борще присутствует свекла, а в щах её нет.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Борщ-традиционное русское блюдо, его не пробывать лохом быть!
Я отношусь к борщу положительно. Вкусно.. . А когда еще и со
сметанкой ммм.... Так же борщ бывает разный, а какой вы сами поищите.))

Ольга Емелькина

стоит в холодильнике, жена лопает - мне по боку)

Иван

я с удовольствием к нему отношусь) ) И мои тоже любят. Варю раз в месяц - чтобы не надоел))

Надежда Телицына

нейтрально к нему отношусь

Елена Гурина

уже 12 лет не ел нормального борща. мне 16