Дашулька Щербатых

Почему так мало (почти нет) вопросов о старческом возрасте и уходе в семьях за ними?

Анастасия Понявина

Это действительно мало-кому интересно.
Старики тут не сидят, а молодых такие вопросы не волнуют.
Да и вопросов по этому поводу не так уж и много. Совсем уж щекотливые - никто задавать не станет.

Оксана Фёдорова

мы в будущем себя видим, даже когда старые - помогаем детям ...это ментальность у русских такая, смотреть вперёд, ну и ещё не ходить до ветру против ветра )))

Ксения Маклакова

никому не нужны больные старики

Ин
Индира

Все решают другие проблемы: кто куда попадет и куда кого послать))

Алексей Богданов

старики нет пожилых, они умирают даже до выхода пенсию, женщины есть

Юл
Юлия

Потому-что сам вопрос какой-то невнятный.

Максим

Он малоинтересен тем, кто достиг этого возраста, и еще меньше тем, кто его не достиг