Юлия

Я не собираюсь мудрить это все просто возник интерес к 4х4 клссике

Хочу узнать чисто для теории если в классику установить переднюю от нивы она ведь поднимиться так? а если порезать пружины то её можно будет выровнить?

Камолжон

Есть внедорожник на базе Ваз 2111

Александр

можно. ВАЗ ТАРЗАН -так собирают. Там вся ходовка и двиг от нивы.

Сергей

Если бы у бабушки был ...ну вы в общем поняли.
А еще можно еще арбуз с тараканами скрестить, тоже результат прикольный получится.