Аннна Сосина

Навеяло. . Может ли быть связь - заблокировались "способности" и после этого начались проблемы со здоровьем?

Очень раннее детство не помню, но одно воспоминание сохранилось. В 5 лет поставили в угол, была в комнате одна, мама в другой за дверью закрытой. Чуть повернула голову и возле моей ноги стояла часть собаки. Головы у нее не было, только туловище и она виляла хвостом. У меня накануне умер любимец Тимка, это был он. Со мной была истерика кажется, помню просила чтоб меня выпустили, а мне из за двери орали что нет, стой и не выдумывай. Лет до 20 боялась дома одна быть, казалось что кто то есть рядом, стоит или ходит. И с тех же пор начались кровотечения из носа, бывало подушка утром в крови, или днем ни с того ни с сего вытекала целая лужа.
Или я мешаю уже теплое с мягким?

Да
Даша

ужастиков не мало вокруг летает и наша голова как приемник улавливает те или иные образы. Воспринимай это проще. Будто ужастик по телику крутят. Этого ведь можно не боятся. Ну мало ли в голове появилось.. . не надо верить этим образам, это всего лишь образы визуальные которые витают в пространстве но они пустые и никак тебе реально навредить не способны. А вот нервное перенапряжение из-за неверного отношения к этому может вывести физиологию из строя.

Александр Мизерник

сходить к психологу. это явная проблема: детей наказывать ни в коем случае не следует, и даже запрещено, а родители тут без мозгов. . .это же. . .сильно влияет на психику ребенка...