Марина Заборовская

Помогите пожалуйста разобраться. Хочу еще родить ребенка, и это стало как паранойя...

Дошло до того, что увидела беременную и маленькую девочку, и расплакалась.. . Теперь мечтаю о дочке, как в свое время мечтала перед рождением сына. Это нормально?

То есть хочу забеременеть и родить

Александр Лазарев

Хочешь - беремень, хочешь - рожай. Это твоё дело и твоя жизнь.

Ni
Nikto

У меня два внука и две внучки, и после Нового года будет кто-то еще. Сын с невесткой стараются. Рожай, конечно! Бог тебе в помощь!

Мария Кальдина

Чего реветь-то??? ?
Есть от кого рожать - вперед, и с песней.

Владимир

А ты о финансах подумала?

Евгений Донец

Дети это чудо) ) беременей и рожай)

Сергей Рассказов

Муж есть, есть ребёнок, мужа нет, нет ребёнка.
Ну можно просто от любовника.

Vova Карначёв

Ну чтож Россия вас поддержит!!!!

Марина Куштавкина

А что мешает? Родите ребенка. Разве это плохо?