R A

Что делать, если я боюсь идти в басик с классом ?

Дело в том, что мы с классом идём в бассейн, мне страшно потому что он глубокий, для взрослых, а я плавать не умею! Мы ходили уже, я вроде бы плыла как то, но все равно боюсь! Помогите мне, может вы ходили в бассейн ?

Наталья

не волнуйся не утонешь потому-что в человеке есть всегда воздух и он будет тебя всегда держать над водой и если вода морская то есть солёная то ты не утонешь из за соли человека всегда подкидывает вверх когда он тонет в солёной воде а если уж совсем хочешь пойти купи себе специальные штучки на руки они будут тебя держать над водой и иди ) не каждый день всем классом идёте.

Александр Автаев

Когда я первый раз утонул в басейне, я тоже боялся. Потом привык.

Zha

не идти тогда уж.

Ар
Артур

Не бойся - бассейн обычно глубокий только до середины - со стороны вышек, вторая половина рассчитана на человека среднего роста - от более мелкого до более глубокого дна.. . Это первое, а второе - в бассейне ты должна обязательно предупредить тренера, что ты не умеешь плавать. В этом нет ничего стыдного, лично мне много лет, но я так и не умею до сих пор плавать, однако регулярно хожу в бассейн.. . Плаваю с приспособлениями. Третье - если у тебя есть надувной круг, то просто возьми его с собой - там надуешь и плавай сколько хочешь и где хочешь...

Tohir

Держаться на воде умеете? Этого достаточно.
А плавать, поверьте, в нашей стране, до трети населения не умеет.

Игорь Окулов

Вода удержит)))