Vahe Xaratyan

А что нужно оформить такое человеку, что бы он мою машину перегнал из города в город? Временное что то? поясню

Я в другом городе если машину куплю, но у меня нет прав, и вот я с человеком буду ехать в свой город, он за рулем будет, у него права. Что нужно оформить, что бы он доехал на ней?

Я в машине буду, номера транзитные (она с учета будет снята)

Что оформить, что бы мы могли доехать? (повторю, я куплю на себя, он просто вместе со мной будет ей рулить, я то же буду в машине))

Денис Шапошников

доверенность если он будет один, а так ничего

Сергей Павлов

Опять какую-то xepню рассказывают...
Ничего не надо оформлять. Права у человека есть, этого достаточно. Твоё присутствие в машине на требуется. Только документы на машину все ему отдай.
Ну, если с ним поедешь, не отдавай))

Михаил Скороходов

авто транзиты выдают для выезда за границу

Администратор *

"Машина снята с учёта и будет на транзитах", поржал, мужик, ты из прошлого? На снятом с учёта авто, вы доедите до первого поста ДПС, далее, штрафстоянка))

Оксана Иванова

открытая страховка.. у него паспорт и водительское.. у тебя документы на машину и договор..

Лидия

В принципе ничего не надо. Ты же рядом с ним будешь.
5 суток для постановки на учёт))

Ка
Катя

нужно на него оформить страховку ОСАГО, тогда с документами на машину он может законно ездить