Татьяна Мартынова

Может ли муж использовать материнский капитал при взятии ипотеки на себя одного? К сожалению не получается на двоих взять

Ол
Ольга

Пусть муж меняет свой пол на женский и берите на двоих

Ба
Баркова

Оформляйте на себя!

Taalai Orunbaev

Капитал МАТЕРИНСКИЙ. Получатель в большинстве случаев МАТЬ. Если жива. И при покупке в браке имущество СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ. ЧТО у вас не получается взять на двоих?

Юрий Рожков

С 24.01.2009 г. российские семьи вправе направлять средства материнского капитала на погашение ипотечного кредита, если кредитный договор оформлялся на мужа.

Фёдор Корнейчук

он дается на ребенка.. родители тут никаким местом