Valera Storogenko

Почему в странах СНГ женщины так держаться за мужиков и терпят как умалешенные? в США и Европе девушки вообще не

Не переживают если отношения распались. Они все уверены, ни этот так другой. Живут в радости.
Женщины в РФ как терпилы, нужно молчать жить с ничтожеством лишь бы мужик рядом . чтобы все видели у нас семья.
Кто внушил это женщинам, и почему вы продолжаете внушать это своим детям?

Crazy Mart

Низкий уровень осознанности среди женщин, я например своим умом дошла до того, что отношения это не то, за что надо держаться, хотя многие годы жила с чувством, что быть без пары это ненормально, как-то незаметно в голове эти установки осели, видимо еще с молоком матери впитались.

Ев
Евгения

Потому что главная государственная идеология какая - баба дура и место ее на кухне босой и беременной, культ семьи навязываемый хотя бы работодателем который на приеме на работу чуть ли обсуждает твои предпочтения в сексе и почему не замужем и так далее.

Александра Курбатова

От самооценки и воспитания зависит... и в России есть разные женщины... те, кто из дружных семей, с хорошим образованием, успешен в бизнесе, они конечно ближе к Европейским взглядам

Игорь Шохин

мужики и внушили...
да ладно бы эти мужики хотя бы какой то минимум в баб своих вкладывали.. так и этого не делают..
у нас тоже стала развиваться европейская тенденция у женщин но их почему то порицают те же бабы ну и мужики которым выгодно бесплатно юзать))