Виталий И Эльвира Кравчун

Что приготовить еще на стол, если будет шашлык?

Вася Жабкин

Соус "Сацебели "(у нас обязателен), аджичка," Хреновина". Нарезка из свежих овощей-помидоры, огурцы, перчик сладкий, зелень-лук, петрушка, укроп, кинза. Маринованный лук я делаю быстрым способом, с кинзой, обалденно вкусный (не любите кинзу если, можно с любой другой зеленью). Так же, можно подготовить и овощи для мангала. Баклажаны, кабачки, перец, помидоры крепкие, картошку. Грибочки-шампиньоны. Можно их так же, как шашлык-на шампуры, но мы чаще на решетке жарим. Пару видов хлеба, например, лаваш и ржано-пшеничный.
Ну, я рассказала, что у нас обычно на шашлычном столе)

Настя Лощинина

Соус, лаваш, лук репчатый, овощи, зелень.

Анастасия Логинова

Мелкошикованные полукольца репчатого лука, погашенные уксусом, или лимонным соком. Неплохо бы соус ткемали, но его сходу не найдёшь. Гарнир - варёный картофель целиком. или лобио - варённая белая фасоль.
Как ни странно, к шашлыку оч неплохо сначала ломтик селёдочки с лучком, и той же картошечки, а потом уже шашлык.
Алкоголь - по вкусу. Предпочтительнее водка, на втором месте - коньяк, на третьем - белые сухие вина.
НО во всём ( ив шашлыке !!!) нужно знать меру

Ali Jabbor

овощи свежие, соус, лаваш, можно картошку отварить

Станислав Пак

лаваш, картофель, кетчуп, помидоры... зелень

Марина Винокурова

Не надо к шашлыку много готовить, в принципе это самостоятельное блюдо и достаточно тяжелое, поэтому хватить салатов, зелени, соуса и лаваша, я бы еще кислый Айран туда добавил для лучшего пищеварения...

Татьяна Королькова

булки для бургеров или хот-догов.

картофель печёный на углях или вареный с зеленью.

салат оливье или другие.

помидоры, огурцы, редис, лук.

Руслан

Красное вино, зелень, огурчики-помидорчики, картошку, лаваш.

Ал
Александр

Салат обязательно
Можно картошки добавить

Юр
Юрий

обязательно печеная картошка. свежие помидоры с чесноком и зеленью, квашенная капуста. огурцы по желанию. и сладкие фрукты - груши например. черный хлеб, лаваши тонкие и толстая лепешка.

Галина Шумилова

кабачки на решетке... помидоры... зелень... маринованный чеснок.. лаваш...
маринованый лук

Альбина Айсина

Картофель, овощи, зелень

Бехзод Салибаев

Картошка с маслом и укропом, сыр, огурцы

Юлия

картофель отварной или печеный овощи нарезку и салаты для тех кто не ест шашлык хлеб соусы

Анастасия Клопотовская

еще можно купить баклажаны, перец, поэтому к шашлыку идеален Хоровац

Ирина Бикейкина

ПамиДорки лучёк с уксусом, РАДУШИЕ И СМАК

Зв
Звездa

Ну это подают соусы, лаваш, много свежих овощей и зелени.

Оля Ли

Закуска есть. Напитки надо!

Анна Долгих

Лягушачья лапки в луке, не шучу. А также, у меня есть вопрос к тебе, какого хрена ты будешь жарить шашлык, в зимой???

Овощи. Зелень. Соусы - острые, томатные. Соленья.

Ирина Клочкова

а если не будет шашлых

Алексей Булыгин

ПИВО И САМОГОНОЧКА

K7
Kain 7

Да, зелень, зимой можно помидоры маринованные и салаты из помидор, сацибели, хрен.

Настя Симонова

Когда шашлык другого ничего не надо, овощи: огурцы помидоры, да зелень! Картоху запечь в углях, ну и выпить что то.

Горшков Александр

Картошку сварите, купите газировки, соус к шашлыку