Наталья Алексейцева

Много ЗЕЛЁНОГО ЛУКА (снят последний перед заморозками! ) . Посоветуйте РЕЦЕПТ- салат, блюдо куда со вкусом применить

Дмитриев Михаил

Просто измять его пестиком, залить сливками\сметаной, добавить чесночка, соли и будет простейший соус к пельмешкам или вареникам.

Артём Рудковский

пирожки с луком яйцом и маслом сливочным

Илья

ПИрог НАчинка лук с яйцом

Яна Журавлева

Начинку для пирога. Лук нарезать, посолить. Добавить много нарезанных крутых яиц. Помять. Тесто покупное. Слоеное бездрожжевое. Инструкция на упаковке.

Ольга Тимошинова

Салат - нарезать и с яйцом, овощной смесью. Пирожки, вареники с луком и ияйцом. Овощное рагу, добавив другие овощи, мясо, рыбу. Котлеты, смешав нарезаный лук с фаршем. Суп с ним.

Ну или положить в морозилку и оставить на зиму.

Ксения Комарова

пирог сделай с яйцами и зел. луком.. можно из готового слоеного теста

Hello Omny

Лук, яйцо и майонез

Наталья ****

Можно добавить свежей крапивы и сделать либо афар либо вареники.