Елена Юрова

Можно ли при сахарном диабете есть свинину и говядину в умеренных количествах?

Виктория Разумнова

Можно, но под крепкий алкоголь. При СД это приветствуется!

Виктор Клыков

задайте этот вопрос не кулинарам, а все-таки врачам.

Владимир Мальцев

Нежирное можно. Ограниченно, то бишь не обжираться)

Максим Мезин

Откуда это знают кулинары?
Ты компьютер чинить к полецейскому понесешь, а чтобы заказать пицу будешь в скорую помощь звонить?
Сахарный диабет обощенное название разных заболеваний связанных с нарушением выроботки инсулина, и не говоря о том, что эти заболевания требуют разного лечения и разных диет, даже при одном типе диабета диеты для разных пациентов могут отличаться, длжен их назначать хороший специалист.

Плиев Плиев

Можно, лучше окорок отваривать или запекать, он менее жирный. А вообще лучше своего врача спросить.

Василий Коломиец

при сахарном диабете есть можно все

Валерий Разгуляев

Легко, нужно даже.

Алексей Нелипа

В умеренных да.

Андрей Вересковский

Можно все в умеренных количествах

Надя

Можно

Екатерина Балашова

нормы глянь в инете по своему типу диабета

Ангелина Кролевцова

В любом САхар от мяса не повышается Я диабетик с 15летним стажем

Надежда Макутина

Свинину нельзя.

Андрей Самодуров

Жители хлевов и коровников твой вопрос не одобряют!