??
??? ?

Можно ли мариновать орехи, например фундук?

Азамат Хафизов

можно и нужно. в азии так все делают

Валентин Великий

а смысл? ешь так, они вкусные и без маринада

Ислам

Что для Вас "мариновать"?

Rishat Sharipov

Дурное дело нехитрое
Можно конечно попробовать, но боюсь что любой маринад орехам что слону дробина
Не верите "? A попробуйте их сварить в кипящей воде. Разницы между сырыми и вареными не почувствуете никакой
Ну или почти никакой

Хотя вот зеленые орехи пожалуй можно мариновать .Но что это за вкус, я себе не представляю и заранее их есть отказываюсь

Василий Зайков

можно, но не нужно, они и так вкусные)

Suv And

варенье варили. паста нравится ореховая.

Дмитрий Сизанов

Они и так вкусные, зачем мариновать

Сергкй

Зачем?