Женя Васильева

Фасфуд в ларьках, пицца, хотдоги и тд всё это сделано из просрочки которая бесплатно достается от магазина ?

Сергей Бузин

Я знаю что из просрочки сами магазины делают например салаты всякие, куру гриль тухлую, рыбу копчёную в подсобке, из гнилого мяса которое не покупают месяцами крутят фарш а потом делают котлеты, пельмени, манты и прочая, вареники из порченного творога, такие ларьки как шурма и шаверма покупают порченные овощи Гнилые по уценке 80% на овоще базах и просроченный дешёвый майонезный соус.

Юлия

это Ваши домыслы? возможно где-то и пускают в ход просрочку, но большинство подобных заведений дорожат клиентами. если о них пойдет такая слава, то они вынуждены будут закрыться, а оно им надо? нет.

Krelian Mr

Нет конечно, а если и кто то так работает то он сволочь.

Светлана Бадреева

Как сказано в Библии-сие тайна Великая есть! Никто тебе правду не скажет. Может так, а может нет!

Наталья Бахвалова

Нет .это частный бизнес, хозяину нужен доход а не судебные иски

Алла Щелакова

Нет конечно

Владимир Карагез

...хотдоги...

- переводится как горячая СОБАКА.
Теперь вам понятно - из чего?

Степан Палик

Что за бред?
Нет конечно.

Константин Юрин

Далеко не всегда. Где они столько проссрочки возьмут.
Но есть особенно мясное, типа чебуреки, беляши в таких дешевых ларьках рискованно.
Вот с сыром чнонибудь можно взять.

Alihandro

Шаурме точно

Мария Рецкая

Ты наверно что-то знаешь. За тобой уже выехали..

Даша Хандурина

если молоко просрочилось и свежие оладьи на простокваше согласна пробовать...
если дыня переспела просрочилась без горечи то согласна на такое блюдо...
если вот еще компот дома варим и там сушеная курага разварилась и ее не едят.... то могу выбрать... воду солью зернышки из орехов достану.... добавлю сахар сварю джем... получается с орешками ...

Виталий Титов

Их делают из бездомных кошек и собак